Синтаксический разбор предложения :Земля не теряла тепла до рассвета ,и багровая пелена висела над горизонтом.(со схемой ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля(сущ) не теряла(гл) тепла(дополнение) до(в треугольник) рассвета(дополнение) ,и(союз) багровая(прил.) пелена(суд И.п) висела(гл) над(в треугольник) горизонтом(сущ.Т.п.) Пов, невоскл, сложное, союз, сост из 2 пр. соед союзом и: 1пр- двусост, распр. 2пр- двусост распр. [—=], и [—=]