Синтаксический разбор предложения: Живописцы,окуните ваши кисти в суету дворов арбатских и в зарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окуните - сказуемое, ваши - дополнение, кисти - дополнение, в суету - обстоятельство, дворов - дополнение, арбатских - определение, в зарю - обстоятельство. (повествовательное, невосклицательное, распространенное, односоставное, осложнено однородными обстоятельствами и обращением) По поводу "Живописцы" - это обращение, а обращения грамматически с членами предложения не связаны, то есть не трогай это слово.
Гость
живописцы это обращение , оно ни как не подчеркивается, окуните глагол- сказуемое , кисти дополнение , ваши определение, в суету обстоятельство, дворов дополнение , арбатских определение,  и союз, в зарю обстоятельство. предложение повествовательное, невоскицательное , простое, односоставное распространенное, осложнено обращением по моему так