Синтаксический разбор предложения - Зимой они вялые, неприметные, а сейчас заговорили полным голосом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой-обстоятельство (когда) существительное (что) они-подлежащее (кто) местоимение вялые,неприметные,полным-определение (какие,каким) прилагательные голосом- дополнение (чем) существительное (что) а-это союз лучше ее обвести кружочком  сейчас-обстоятельство (когда) (невосклицательное, простое,двусоставное,полное,распрастраненное ,полное)