Синтаксический разбор предложения:"А третий к матери подбежал,взял у нее ведра тяжелые и потащил их".СРОЧНО НУЖНО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А третий(подлежащее) к матери(дополнение) подбежал(сказуемое),взял(сказуемое) у нее(дополнение) ведра(дополнение) тяжелые(определение) и потащил(сказуемое) их(дополнение)
Гость
(повествовательное, невосклицательное,просто, распространенное, осложнено однородными сказуемыми)  на фото вторая схема.