Синтаксический разбор предложения(Без схемы): Русское лето чем ближе к осени, тем больше бывает окрашено в спелые цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
≈Русское≈][_лето_][._.чем_.ближе._][_к_ _осени_ _],[._.тем_.больше._][=бывает=окрашено=][_ _в_ _[≈спелые≈]_ _цвета_ _]. ≈ - определение (вообще нужна только одна волнистая черта, но на клавиатуре есть только двойная), _ - подлежащее, ._. - обстоятельство, _ _ - дополнение, = - сказуемое. Вроде так :)))))