Синтаксический разбор предложения:Блестят на солнце глубокие сугробы,скрылись подо льдом большие реки и маленькие реченки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестят на солнце глубокие сугробы,скрылись подо льдом большие реки и маленькие речонки. (повеств.невоскл.сложное, состоит из двух простых, связь бессоюзная, БСП) [  =    -   ],  [  =   -   и  -  ]. 1 пр. - двусост.распр. 2 пр. - двусост.,распр.,осл.однородн.подл. блестят,скрылись - двумя, -глаг. на - пр. солнце - точка тире - сущщ глубокие,большие,маленькие - волнистой - прил. сугробы, реки,речонки - одной - сущ. подо - пр. льдом - точка тире - сущ. и - союз
Гость
Блестят ============ на солнце _._._._._._._._ глубокие ~~~~~~~~~~~ сугробы ___________ скрылись ========== подо льдом _._._._._._._._ большие,маленькие~~~~~~~~~~~~ реки,речёнки ___________