Синтаксический разбор предложения меньше br / больше Сделает человек зарубку на одном дереве, отойдет немного еще топором тюкнет. меньше br / больше Помогите СРОЧНО! меньше br / больше
Синтаксический разбор предложения
Сделает человек зарубку на одном дереве, отойдет немного еще топором тюкнет.
Помогите СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
по цели высказывания это предложение повествовательное,по интонации не восклицательное,по наличию грамматических основ простое,а по наличию второстепенных членов распространённое