СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯДрожа от волнения он принес  и подарил мне чудесный запах цветущего шиповника.

СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ Дрожа от волнения он принес  и подарил мне чудесный запах цветущего шиповника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повестовательное, невоскицательное, полное, распостранёноё, осоложнено однородными сказуемыми! Всё!
Гость
Дрожа от волнения-дееприч. оборот(.-.-.-), он-мест.подл.(___) принес-гл.сказ.(===)  и-союз подарил-гл.сказ.(===) мне-мест.доп.(---) чудесный-прил.опред.(~~~) запах-сущ.доп.(---) цветущего-прич.опред.(~~~) шиповника-сущ.доп.(---).   (повест. невоскл. распр. полное двусост. простое с однородн. сказ., осложн. дееприч. оборотом)