Синтаксический разбор предложения:Дворняк рявкнул и мгновенно подмял под себя Нарзана4.И с подчёркиванием и объяснением сложное не сложное ну в таком роде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворник (подлежащее, подчеркни одной чертой) рявкнул (сказуемое, подчеркни двумя чертами) и мгновенно (обстоятельство, подчеркни точка-тире-точка) подмял (сказуемое, подчеркни двумя чертами) под себя (обстоятельство, подчеркивай точка-типе) Нарзана (дополнение, подчеркивай пунктирной линией). (повествовательное, невосклицательное, распространённое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми) [— = (возьми в кружок) и = (возьми в кружок].