Синтаксический разбор предложения.Когда наступила суббота, садовник снова подровнял молодые кусты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини за не аккуратность. Когда я не помню какая это часть речи,извини.
Гость
Когда наступила(гл) суббота (сущ), садовник (сущ) снова подровнял (гл) молодые(прил) кусты (сущ) (Повеств, невоскл , простое, распр )