Синтаксический разбор предложения.на огромной высоте загорелось нежным розовым светом одинокое облочко.

Синтаксический разбор предложения. на огромной высоте загорелось нежным розовым светом одинокое облочко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во -первых, пишется облАчко. На огромной( определение выр. прил. с пр.) высоте ( дополнение выр. сущ.) загорелось ( сказуемое выр. глаголом)  нежным( определение выр. прил.) розовым( определение выр. прил.) светом( дополение выр. сущ.) одинокое ( определение выр.  прил.) облачко ( подлежащее выр. сущ.).( повеств., невоскл., простое., двусост., распр.). Подлежащее подчёркивается 1 чертой, сказуемое 2 чертами, обстоятельство чёрточка точка(_._._.), определение волнистой линией, дополнение пунктиром ( _ _ _).