Синтаксический разбор предложения.Но у колокольчиков чашечка всегда склоняется к земле,а у этих неизвестных цветов сухие чашечки стояли,вытянувшись вверх. Подлежащие,сказуемое,определение и дополнение срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но -------- _______ _._._._._ ======= _ _ _ _ , а (тут типа волнистая линия) _ _ _ _ (волнистая)  ______ ======= , _._._._. (деепричастный оборот)