Синтаксический разбор предложения:Около ваших домов есть скворечники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, двусоставное, вопросительное, невосклицательное, распространенное.
Гость
1. Определяем части речи: предлог, местоимение, существительное, глагол-связка, существительное. 2. Разбираем по членам предл.-я:  а) грамматическая основа - "есть скворечники", б) второстепенные члены: "около домов" - обстоятельство места,                                          "ваших" - согласов. определение. 3.Характеристика предл.-я: предл.-е простое, полное, распространенное, вопросительное.