Синтаксический разбор предложения(Он подбросил в костёр дров, снова лёг на спину) пожалуйста, заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащее выраженное существительным. Подбросил - сказуемое выраженное глаголом. Костер - обстоятельство. Дров - дополнение. Снова - обстоятельство. Лег - сказуемое. Спину - дополнение. В - местоимение. На - местоимение.
Гость
подлежащее-он сказуемое-подбросил,лёг дополнение-дров обстоятельство-в костёр,на спину,снова