Синтаксический разбор предложения(полный): Необычайно прекрасная и тихая, она безмолвно смотрела на него и хотела и не могла улыбнуться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство(необычайно),определение(прекрасная) и определение(тихая) однородные определения ,подлежащее(она) обстоятельство(безмолвно) сказуемое(смотрела) дополнение(на него) и сказуемое(хотела) и сказуемое(не могла улыбнуться) однородные сказуемые.