Синтаксический разбор предложенияполучив хлесткий удар по горбу , верблюд взился от боли

Синтаксический разбор предложения получив хлесткий удар по горбу , верблюд взился от боли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получив хлёсткий удар по горбу(обстоятельство,выражено деепричастный оборот) верблюд(подлежащее,выражено существительным) злился(сказуемое,выражено глаголом) от боли(дополнение,выражено существительным с предлогом) (повест..невоскл.,просто.,распр.,двусост.,полн.,ослож обособ.обст,выраженным деепричастным оборотом) схема: [ДО,подлежащее сказуемое].