Синтаксический разбор предложения.Помогите пожалуйста. Сделайте разбор и пришлите фото. 1.Весь лес был усыпан золотыми листьями.2.Мой брат самый счастливый человек.3.Когда мама приходила с работы,она каждый раз мыла посуду.Пожа...

Синтаксический разбор предложения.Помогите пожалуйста. Сделайте разбор и пришлите фото. 1.Весь лес был усыпан золотыми листьями.2.Мой брат самый счастливый человек.3.Когда мама приходила с работы,она каждый раз мыла посуду.Пожалуйста. Сделайте синтаксический разбор предложения и пришлите фото разбора. 15 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помог чем смог))))мы так делаем