Синтаксический разбор предложения.считает пекарь, сколько нужно муки, дрожжей, масла, сливок, сахара, чтобы испечь вкусный хлеб или торт.разбор со схемой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считает(сказуемое) пекарь(подлежащее), сколько) нужно(сказуемое) муки(дополнение), дрожжей(дополнение),масла(дополнение), сливок(дополнение), сахара(дополнение), чтобы(союз) испечь(сказуемое) вкусный(определение) хлеб(дополнение) или(союз) торт(дополнение).
(= -, сколько =, чтобы =)