Синтаксический разбор предложенияСветлый прудик ,окрашенный осеним цветом деревьев ,встретился мне на пути.

Синтаксический разбор предложения Светлый прудик ,окрашенный осеним цветом деревьев ,встретился мне на пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное,  осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом. Светлый-определение, выраженное прилагательным прудик-подлежащие, выраженное существительным окрашенным осенним цветом деревьев-обособленное определение, выраженное причастным оборотом встретился-сказуемое, выраженное глаголом мне-дополнение, выраженное местоимением на пути-обстоятельство, выраженное существительным с предлогом