Синтаксический разбор предложения:в этих зарослях в течении получаса мы предавались покою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? Мы-подлежащее,выражено мест. Что делали? Предавались-сказуемое,выражено гл. Предавались чему? Покою-дополнение,выражено сущ. В чём? В течении-дополнение,выражено сущ. В-предлог. В течении чего? Получаса-дополнение-выражено сущ. В чём? В зарослях-дополнение,выражено сущ. В-предлог. В зарослях каких? Этих-определение,выражено мест.