Выберите верное утверждение: а)если прибавить к нулю какое-нибудь число,то получиться нуль. б) сумму длин сторон многоугольника называют периметром этого многоугольника. в)чтобы найти неизвестное вычитаемое,надо к уменьшаемому ...

Выберите верное утверждение: а)если прибавить к нулю какое-нибудь число,то получиться нуль. б) сумму длин сторон многоугольника называют периметром этого многоугольника. в)чтобы найти неизвестное вычитаемое,надо к уменьшаемому прибавить разность. г)площадь прямоугольника вычисляется по формуле:S=a+b Срочно!!! Просто укажите букву правильного ответа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДУМАЮ Б, так как А, В, Г неверны