Синтаксический разбор предложения:Ветер приошел по саду,и весь он зашумел будто над ним начался и тотчас стих крупный и сильный ливень.Пожалуйста!!!!

Синтаксический разбор предложения:Ветер приошел по саду,и весь он зашумел будто над ним начался и тотчас стих крупный и сильный ливень. Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер- существительное, подчёркиваем 1 чертой _____ ; прошёл - глагол, почеркиваем 2 чертами ; по саду - существительное, подчёркиваем пунктирной линии _ _ _ _ ; весь - наречие, подчёркивается пунктир,точка _._._._ ; он- местоимение, подчёркивается 1 чертой _____ ; зашумел - глагол, подчёркиваем 2 чертами ; будто - наречие, подчёркивается пунктир, точка _._._._ ; ним - местоимение, подчёркивается 1 чертой _______ ; начался - глагол, подчёркиваеся 2 чертами ; тотчас - наречие, подчёркивается пунктир, точка _._._._ ; стих - глагол, подчёркивается 2 чертами ; крупный - прилагательное, подчёркивается волнистой линии ; сильный - прилагательное, подчёркивается волнистой линии ; ливень - существительное, подчеркивается 1 чертой.