Синтаксический разбор предложения:я встречался с молодыми и старыми, пережившими тяжелые годы людьми, дивясь совершившимся переменам!!!!!!срочно плиззз

Синтаксический разбор предложения: я встречался с молодыми и старыми, пережившими тяжелые годы людьми, дивясь совершившимся переменам!!!!!! срочно плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее встречался-сказуемое с людьми-дополнение молодыми старыми, пережившими тяжелые годы-определения и-союз(в кружок, членом предложения не является, соединяет однород. опред.) дивясь совершившимся переменам-обстоятельство простое, повест.распрост.полное,двусост. восклиц. осложнено однородными определениями, необособленным причастным оборотом и обособленным деепричастным оборотом.