Синтаксический разбор предложений,срочно! Нужно очень быстро больше - меньше Пожалуйста(( Мы приехали к берегу озера,который был недалеко от леса. В далеке от берега,на котором мы расположились,был красивый островок. Мы захва...

Синтаксический разбор предложений,срочно! Нужно очень быстро >-< Пожалуйста(( Мы приехали к берегу озера,который был недалеко от леса. В далеке от берега,на котором мы расположились,был красивый островок. Мы захватили немного яблок и хлеба,чтобы покормить их. Все собрались,сели в машину и поехали домой. Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее. приехали сказуемое к берегу обсоятельсьво озера обстоятельство,который - подлежащее был сказуемое недалеко обстоятельство от леса дополнение. В далеке обстоятельство от берега дополнение,на котором мы подлежащее расположились сказуемое, был сказуемое красивый определение островок подлежащее. Мы подлежащее захватили сказуемое немного яблок дополнение и хлеба дополнение,чтобы покормить сказуемое их дополнение. Все подлежащее собрались сказуемое,сели сказуемое в машину обстоятельство и поехали сказуемое домой обсоятельсьво