Синтаксический разбор предлжения Он серебрился извивался змейкой,прыгал головастиком,убегал шустрой ящеркой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он-существительное(выражено местоимением) серебрился-глагол извивался-глагол змейкой-наречие прыгал-глагол головастиком-наречие убегал-глагол шустрой-прилагательное ящеркой-наречие
Гость
он серебрился извивался змейкой,прыгал в головастиком,убегал шустрой ящеркой. Он-местоимение одной чертой.серебрился и извивался-глагол двумя чертами.змейкой-прилагательное волнистой линией.прыгал-глагол двумя чертами.головастиком-сущ.подчеркивается одной чертой .убегал-глагол двумя чертами. шустрой-прилагательное волнистой линией. ящеркой-сущ подчеркивается одной чертой