Синтаксический разбор придложения - Дуров предложил хозяину большие деньги, и столяр начал колебаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуров-подлежащее выражено существительным Предложил-сказуемое выражено глаголом. Это первая грам. Основа Столяр-подлежащее выражено существительным Начал колебаться-составное сказуемое выражено глаголом Это вторая Хозяину-дополнение выражено существительным Деньги-дополнение выражено существительным Большие-определение выражено прилагательным. Предложение - Повест.,невоскл.,сложносочиненное 1.Простая,распр.,двусоставная 2.Простая,нераспр.,двусоставная схема: [_=],и[_=].