Синтаксический разбор просто предложения; Наивные люди ярмарочные гуляки студенты считали его волшебниками. Доктор делал удивительные вещи. О его учёности знали многие люди: и мельник, и солдат, и дамы, и министры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлежащее: люди, гуляки, студенты     сказуемое: считали     определение: наивные, ярмарочные     дополнение: его, волшебниками 2) подлежащее: доктор     сказуемое: делал     дополнение: вещи     определение: удивительные 3) подлежащее: люди, мельник, солдат, дамы, министры     сказуемое: знали     дополнение: о его учености     определение: многие По моему так))))