Синтаксический разбор простого предложения! Любые Срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама сходила в магазин и купила хлеб. Мама-подлежащее выражено существительным Сходила,купила-сказуемые выражены глаголом В магазин-обстоятельство выражено существительным Хлеб-дополнение выражено существительным Повествовательной,невосклицательное,простое или сложное,распространённое,осложнено однородными членами. [- = и =]
Гость
Синтаксический разбор любого простого  предложения?   Пример:  В нашем классе учатся самые артистичные ученики и ученицы В (не подчеркивается ) нашем (подчеркиваем волнистой линией ) классе - (дефис точка   -.-.-.-. ) учатся (двумя черточками ) самые артистичные (волнистой линией) ученики и ученицы (одной чертой)