Синтаксический разбор ранним утром я оделся и вышел в сад сделайте синтаксический разбор пж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлеж, сущ. Оделся\вышел - сказуемое, глаг. Ранним - определение, прилаг. В сад - дополнение, предлог и существительным. И - союз, в кружок обведи.
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,распространенное, осложнено однородными сказуемыми