Синтаксический разбор Ребята взяли сумки,рюкзаки,портфели и пошли домой. Плз очень надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор простого предложения  1.Сделать графический разбор предложения  2.Выделить грамматическую основу  3.Указать способ выражения подлежащего, тип сказуемого и способ его выражения  4.Подчеркнуть второстепенные члены предложения, указать их разряды и способы выражения.