Синтаксический разбор (с характеристикой) предложения: Тает снег на горе пред пещерой моей, и вся даль в серебре осторожных лучей. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЛИИИИЗ!!! СРОООЧНО НАААДОО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное,невосклицательное,сложное,союзное,сложносочиненное,состоит из 2х распространнных предложений, в каждой своя грамматическая основа. Грам.основа 1 предложения- тает снег, 2- даль(односоставное).