Синтаксический разбор словосочетания их возрастила весна благовонная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не словосочетание, а предложение. весна - подлежащее( 1 черта) возрастила - сказуемое(2 черты) их - дополнение(пунктир) благовонная - определение(волнистая линия) возрастила, кстати нет такого слова, есть слово взрастила Их взрастила весна благовонная. (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное)