Синтаксический разбор словосочетаний:вытесняет книгу, по своему вкусу. ответ отмечу как лучший

Синтаксический разбор словосочетаний: вытесняет книгу, по своему вкусу. ответ отмечу как лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытесняет книгу(управление) (гл.сущ.) над глаголом ВЫТЕСНЯЕТ  поставить крестик и провести стрелочку с вопросом ЧТО? к слову книгу, слово книгу подчеркнуть дополнением,вытесняет-сказуемым по своему вкусу (согласование) (мест.+сущ.)  над сущ. ВКУСУ поставить крестик и провести стрелочку с вопросом КАКОМУ? к слову своему, ПО ВКУСУ подчеркнть дополнением, своему-определением