Синтаксический разбор сложного предложения : Мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч, и лужи от этого дождя всегда тёплые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелкий - прилагательное грибной - прилагательное дождь - существительное сонно - обстоятельство сыплется - глагол низких - прилагательное туч - дополнение лужи - дополнение дождя - дополнение всегда - обстоятельство выраженное наречием теплые - прилагательное