Синтаксический разбор сложного предложения. Предложения:Он хорошо знал,как чудесно поют тетерева на заре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ( местоимение) хорошо( наречие) знал(глагол), как чудесно ( наречие) поют(глагол) тетерева( существительное) на заре( существительное) [____ _._._._. ======] [_._._._. ======= _______ ______] ( повествовательное, не восклицательное, сложное, состоит из двух частей, соединённых без союзной связью)
Гость
Он(подлежащее) хорошо(обстоятельство) знал(сказуемое), как чудесно(обстоятельство) поют(сказуемое) тетерева(подлежащее) на заре(обстоятельство).(Это предложение повествовательное, не восклицательное, сложное, состоит из двух частей, без союзное)