Синтаксический разбор срочно!!!: Станция оказалась отнюдь не близко. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест.,невоскл.,простое,распр.)
Гость
1. Повествовательное простое предложение, 2.Двусоставное, 3.Распространенное, 4.Полное, Станция- подлежащее, выражено существительным женского рода единственного числа именительного падежа. Оказалась  - часть  составного глагольного сказуемого, выражено глаголом прошедшего времени женского рода единственного числа, Отнюдь- частица, усиливающая отрицание, Не- отрицательная частица, Близко-часть составного глагольного сказуемого, выражено наречием.