Синтаксический разбор в лесу родилась елочка, в лесу она росла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
елочка-подлежащееродилась,росла сказуемоев лесу(где?)обстоятельство(повеств,невоскл,прост,двусост,распр,осложено однородными сказуемыми)
Гость
елочка -это подлежащее ( подчеркиваем одной чертой ) родилась - сказуемое ( подчеркиваем двумя чертами ) в лесу- это обстоятельство ( подчеркиваем точка тирэ точка тирэ) она- подлежащие ( одной чертой) росла- сказуемое ( подчеркиваем двумя чиртами)