Синтаксический разбор : в мечтах из толстого и косолапого он становился стройным и гибким , а в движениях появлилось ловкость и сноровка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мечтах - обстоятельство, выражено сущ. Толстого - определение, выражено прилагательным Косолапого - определение, выражено прилагательным Он - подлежащее, выражено местоимением Становился - сказуемое, выражено глаголом Стройным - определение, выражено прилагательным Гибким - определение, выражено прилагательным В движения - обстоятельство, выражено сущ. Появилась - сказуемое, выражено гл. Ловкость - дополнение, выражено сущ. Сноровка - дополнение, выражено сущ.  ( Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, ССП)