Синтаксический разбор !!!!!!!!!!!!!!!!! В помещении вдоль стен стояла полированная старинная мебель, обитая бордовым плюшем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом. Подлежащее - мебель, сказуемое - стояла, обстоятельства: в помещении и вдоль стен, определения: полированная, старинная, обитая бордовым плюшем.