Синтаксический разбор. Верблюд словно создана для жизни в пустыне. Неторопливо шагает караван мерным шагом в песках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ое предложение: Главные члены. Подлежащее – верблюд. Сказуемое – создан. Второстепенные члены. Обстоятельство – словно(как?), в пустыне(где?). < это нар. Дополнения – для жизни(для чего?). Связки. создан (как?) словно создан (для чего?) для жизни для жизни (где?) в пустыне