Синтаксический разбор Веселое яркое утро ворвалось в комнату.Старик о прежнем (Позабудь). Без тебя вероятно я бы погиб. Черная как смола,тени легли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселое(~~~)яркое(~~~) утро(____)ворвалось(====) в комнату(-----). Старик(____)о прежнем(----) (Позабудь). (=====) Без тебя (-----)вероятно (_._._.)я (____)бы погиб(====). Черная (~~~)как смола(----)тени(____)легли(===)