Синтаксический разбор "ветер поменял направление, свернул с севера на юг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - подлежащее, поменял - сказуемое, направление- дополнение, свернул - сказуемое, с севера на юг - обстоятельство.
Гость
Ветер - является подлежащем (подчёркивается одной чертой) Поменял - является сказуемым(подчёркивается двумя чертами ) Направление - является определением , выражено существительным ( подчёркивается чёрточками) Свернул - является сказуемым С северу - является обстоятельством , выражено существительным с предлогом (подчёркивается чёрточка с точкой) На юг - является обстоятельством , выражено существительным с предлогом (подчёркивается чёрточкой с точкой) В скобках пишется (Повествовательное, невоскл., Распростор.,двусоставное,простое, осложнённое однородными сказуемыми