Синтаксический разбор вот этого предлоэжения когда в солнечное утро подойдешь в лес то на полях в траве видны алмазы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в солнечное утро пойдешь в лес ,то на полях в траве видны алмазы . (Повест, невоскл ,спп .1) односост ,распр.,неосл .2) двусост , распр ,неосл) 1 часть: Пойдешь -сказуемое (глагол) Когда -союз В лес -обстоятельство ( сущ . с предлогом ) в утро -обстоятельство(сущ. с предлогом) солнечное-определение (прил)  2 часть:  Алмазы-подлеж(сущ) Видны-сост.именное сказуемое( кратк.  прил) то-союз в траве-обстоятельсво ( сущ. с предлогом) на полях-обст.(сущ с предл)