Синтаксический разбор: время было позднее; солнце уже село; звездное небо, как гигантская чаша, опрокинулась надо мной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время-подлежащее было позднее-сказуемое солнце-подлежащее село-сказуемое уже-обстоятельство небо-подлежащее звёздное-определение как гигантская чаша-сравнительный оборот, подчёркивается как определение опрокинулась-сказуемое надо мной - обстоятельство
Гость
(повест невоскл прост осложнено одн чл сост из 2 пп)