Синтаксический разбор всегда открываешь что-то новое при встрече с природой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда-обстоятельство(подчеркиваем тире точка) Открываешь-сказуемое(подчеркиваем двумя линеями) Что-то-дополнение(подчеркиваем пунктирной линеей) Новое-определение(подчеркиваем волнистой линеей) При встрече-обстоятельство(подчеркиваем тире точка) С природой-дополнение(подчеркиваем пунктирной линеей)
Гость
всегда открываешь что то новое при встрече с природой(прост,. повеств.,распр,. невоскл.)