Синтаксический разбор. Жизнь шла легко, несмотря на отсутствие денег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - подлежащее, существительное; шла - сказуемое, глагол; легко - обстоятельство, наречие; несмотря на отсутствие денег - обстоятельство, деепричастный оборот. Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, простое, осложнено деепричастным оборотом.