Синтаксический разбор1) я просидела весь день дома.2) солнце уже было высоко на небе , но поля ещё блестели росой.

Синтаксический разбор 1) я просидела весь день дома. 2) солнце уже было высоко на небе , но поля ещё блестели росой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я- подл выраженное мест просидела- сказуемое выраж гл день - дополнение дома- обстоятельство весь- обстоятельство ( Повест, невоск, прост, двусост, распр, не осл) 2) Солнце - подл было высоко- сказуемое Уже - обстоятельство на небе - дополнение поля подл блестели сказуемое росой дополнение Еще обстоятельство (Повест, невоск, сложн, ССП)