Синтаксический разбор.Он внимательно осматривал себя и выходил на сцену.Аплодисменты усиливались.Тоесть мне еще надо кроме того что там подлежащее допустим,нужно еще и написать какая это часть речи.

Синтаксический разбор. Он внимательно осматривал себя и выходил на сцену. Аплодисменты усиливались. Тоесть мне еще надо кроме того что там подлежащее допустим,нужно еще и написать какая это часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он ( -, местоим.) внимательно ( -.-.-, нареч) осматривал ( =,  глагол) себя ( ----- мест.) и ( союз ) выходил  (  = , глагол) на ( предлог)  сцену ( -----, сущ.). Повест., невоскл., простое, двусост., распр.. осложнено однород сказуемыми.  Аплодисменты ( -, сущ) усиливались ( = глаг.) Повест., невоскл., прост., двусост., нераспр.  - подлежащее  = сказуемое  --- дополнение   -.-.- обстоятельство