Синтаксической разбор предложения Времени было уже много и Козонков спал уткнувшись головой в стол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств.,невоскл.,сложн.,связь с помощью сочинительных союзов,1.повеств.,невоск.,распр.,неослж.,простое,двусоставное. 2.повеств.,невоскл.,распр.,неосл.,двусоставное)  Схема (  -  = ) и (- =)   - это тип подлежащее = это тип сказуемое и подчеркни все члены предложения в том числе второстепенные ,довольно просто надо запомнить)