Синтаксичный разбор слово сочетаний : Сводит воедино Олицетворением красоты Лиловых мазков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сводит - главное слово. Сводит как? Воедино  глагол                      +                                   нареч.                            глагольное                       обстоятельственное! Олицетворением-главное слово. Олицетворением чего? красоты.       сущ.                               +                          сущ.                  именное             дополнительное Мазков-главное слово. Мазков каких? Лиловых   сущ.                       +                         прилагательное.                    именное                 определительное.